вторник, 14 июля 2015 г.

Совместный Проект "Полная конвертизация". Этап 6. Поздравительный конверт на новоселье (ремонт).

Доброго времени суток!
 На прошлом этапе мы делали свадебные конверты. А представьте, что когда-нибудь настанут такие времена, что вместе со свидетельством о заключении брака молодожёнам будут вручать ключи от новой, их собственной квартиры!! И неважно, будет ли эта квартира «под ключ», в которой будут витать запахи краски и свежего дерева, стены будут оклеены светлыми весёлыми обоями или покрашены приятным колером, а с балкона открываться чудесный вид на зелёный парк и яркую детскую площадку. А может быть это будет квартира с черновой отделкой, или вообще просто стены, а молодожёны сами будут придумывать и планировку, и отделку) Вот где простор для фантазии!
 А вообще новоселье – это очень здорово! Это новый этап жизни. И пусть говорят, что один переезд как два пожара, это не страшно! Вспомните восхитительное чувство, которое наполняло вас, когда вы переступали порог СВОЕГО нового жилища, квартира ли это, дом, коттедж или комната в общежитии. Вам непременно хотелось сделать его уютным и красивым. Случается, что на новоселье дарят ненужные подарки. Но теперь, когда в любом магазине есть подарочные сертификаты, этот вопрос решается гораздо легче и приятнее для новосёлов.
 Итак, на этом этапе мы делаем конверты на новоселье. А что туда положить, вы решите сами и поделитесь своими находками. Ждём ваши работы)
Напоминаем, что вы можете присоединиться к нам в любой момент!
Первый этап
Второй этап
Третий этап
Четвертый  этап
РАБОТЫ ДИЗАЙН-КОМАНДЫ
Для этого этапа сотворился у меня подарочный конверт на новоселье или ремонт, обновление дома. Разукрась свой дом в разноцветные краски!
Конверт из кардстока синего цвета, фон - цифровой скраповый набор, на ободке фигурки домиков и стрелочки вырезаны в ручную, разноцветные кружочки - бумажные полосы для квиллинга.

Новоселье - это всегда праздник! Начало совершенно новой жизни.
Для этого этапа я сделала подарочный конверт с пожеланием о красивой жизни.

Отправной точкой для создания данного конверта послужил нож с надписью "С новосельем".
В работе использовали бумагу Scrapberrys, вырубку, цветы и лепнину. 
Весь декор расположили на ободке.
Ободок поближе  

Юрате, блог Волшебство бумаги
Мой конверт прост до невозможности))
Использовала: картон дизайнерский с тиснением кожа, лист скрапбумаги 30*30см, различная вырубка, цветы (Китай), листик, брадс, люверс, шнур вощенный, камушки клеевые
Детали подробнее приглашаю посмотреть в блоге.

Конвертик по форме напоминающий дом с гостеприимной девочкой.
Материалы: бумага, штамп, дырокольные бабочки, кружево, пуговицы, фигурка домика, глиттер, чернила.

Ждём ваши работы!

6 комментариев:

  1. Ух, какой этап - вот прямо как в воду глядела, но идей пока не было, но что будет на последнем этапе для меня загадка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На баннере этапа у вас стоит 5-й этап , а ведь уже 6-й.

      Удалить
    2. Ждем вашу работу!!)
      Спасибо за внимательность!)) Обязательно исправим номер этапа))

      Удалить
    3. Таня :) Приятно, что на последний этап нам удаётся сохранить интригу! ;) Особенно приятно, что наши ПЧ заходят и прочитывают внимательно задение целиком, а не только знакомятся с фотографиями работ! Спасибо, за вашу внимательность! Поправила номер этапа ;)

      Удалить
  2. Вот такого я как-то не ожидала )) здорово! Постараюсь придумать что нибудь интересное )) спасибо за идею!

    ОтветитьУдалить