вторник, 30 июня 2015 г.

СП "Полная конвертизация". Этап 4. С днём рожденья (детский)

Доброго времени суток!
Ну вот, мы с вами добрались до середины нашего Совместного Проекта, до вершины. Далее будем двигаться уже к концу. А в повседневной жизни что может быть вершиной счастья? Конечно дети!! Вот их-то сегодня и будем поздравлять))

 В разных блогах (в том числе и в нашем)) весь июнь идут различные детские задания. Да и без заданий делается много маминых сокровищ, миников, альбомов, страничек, а также оформлений детских праздников. Давайте приправим этот винегрет нетривиальностью. В нашем случае это конвертики.) Конечно, детям также можно подарить денежные купюры. Например, давно обещали купить велосипед, сотовый телефон, что-то другое, достаточно дорогое, а может быть и не очень дорогое, но о чём ребёнок мечтал уже очень давно. Выбрав в магазине желаемое, ребёнок с гордостью откроет конвертик и сам! заплатит за покупку.
А можно оформить тематические конвертики. Поздравление с рождением новой жизни, билеты в цирк, в зоопарк, приглашения на детский праздник… Детская тема неисчерпаема, мы с нетерпением ожидаем ваши варианты детских конвертиков!))
Вы можете присоединиться 
Порция вдохновения, подготовленная нашей дизайн-командой на тему конвертов для наших непосед.

РАБОТЫ ДИЗАЙН-КОМАНДЫ

Ольга Масло
День рождения - самый желанный праздник в любом возрасте, особенно в детстве. Для малыша это не просто день в календаре, а целое событие - волшебный день, когда исполняются все желания. Конверт, с любимым сказочным героем, для исполнения мечты - подарит улыбку малышу. Давайте будем волшебниками для наших детей:)


Людмила, блог Cardmaking.Quilling
В изготовлении конверта использовала двухсторонюю бумагу Echo Park "Bundle Of Joy 2 Boy". Кругляши - вырубка, боди вырезала в ручную. Поздравительная надпись на кальке. Полужемчужены. Атласная лента и кружево.

Сестры Анна и Галина Синельник, блог "Мастерская сестер Синельник"
Для конверта использовали бумагу Echo Park "Bundle of Joy". Из полосок бумаги сделали флажки, розетку. Конверт завязывается на ленту.

 Центральный элемент поближе.
 Конверт внутри.

Юрате, хозяйка блога "Волшебство бумаги"
Вдохновившись заданием не смогла остановиться и сделал сразу 4 конверта))
Использовалось: бумага для черчения, кардсток, лента атласная, полубусинки, стразы, пуговки, папка для тиснения "Точки", ножи для вырубки Marianne Design и ножи Spellbinders.



Напоминаем, что вы можете присоединиться к нам в любой момент!
Первый этап - Путешествие, отпуск
Второй этап - Подарок Женщине
Третий этап - Подарок Мужчине.

Ждём Ваши работы!

2 комментария:

  1. Девочки, а почему в конце поста слово "Мужчине" написано с большой буквы, а "женщине" с маленькой?)) Конверты чудесные, для всех возрастов есть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))))))))))) После твоих слов думала, мужчин "понизить" в звании или нет :) Решила пусть будут оба слова с большой буквы :) Равноправие :)

      Удалить