среда, 21 октября 2015 г.

Обзор новинок в магазине Интернить

Здравствуйте, дорогие друзья!
Представляем новинки магазина Интернить. Мы привезли для Вас продукцию молодого, но уже очень популярного и весьма востребованного украинского бренда - Фабрика декору. Замечательная миксмедийная продукция отличного качества и по очень доступным ценам!

Спреи


Скрапбумага в магазине представлена в двух размерах: 30,5 на 30,5см. и 20 на 20см. Она отлично подойдет для создания альбомов, страничек, миников, блокнотов, открыток... И так до бесконечности)) Огромный плюс - карточки, теги, картинки для вырезания. Они на 100% классные!!!
Посмотрите какую красоту можно создавать, используя товары Фабрика Декору:
Я влюбилась в коллекции "Письма о любви" и "Старинный романс". Дизайны чудесно сочетаются между собой. Бумага с "налетом" винтажности и с эффектом припыленности. Я не отказала себе в удовольствии - повырезать розочки)) Меня очень порадовало, что при работе с медиумами, пастами и красками проблем не возникло.
Материалы ФД: бумага - коллекция "Старинный романс"; медиум - прозрачный глянец; грунт универсальный акриловый белый; клеи: универсальный и жидкий скотч; аква-спреи: фуксия, розовый фламинго, чувственный розовый; спрей металлик - ежевика с золотом; дропсы - малиновый; стеклянные капли с глиттером - северное сияние; деко-топпинг хрустальный.
Материалы ФД: бумага - коллекция "Письма о любви"; медиум акриловый бежевый; грунт универсальный акриловый белый; клеи: универсальный и жидкий скотч; аква-спреи: крепкий кофесепия, молочный шоколад,винтажный розовыйанглийская роза; деко-топпинг хрустальный.

А теперь давайте посмотрим на волшебные работы, с использованием продукции Фабрика Декору, талантливых мастеров:
На этом пока всё. Конечно, мы показали только часть новинок, в магазине ассортимент гораздо шире, так что заглядывайте в наш любимый магазин Интернить. Ассортимент товаров в течении ещё нескольких дней ещё будет пополняться :)

Хорошего Вам дня!!!
Приятных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий