вторник, 15 мая 2018 г.

Задание "Школьные элементы" (С 15.05.18г. по 15.06.18г.).

Здравствуйте уважаемые наши читатели!
Совсем скоро во всех школах прозвенят последние звонки и проведут последние линейки. Наши школьники или студенты будут закрывать большой период учебного года, подводить итоги. Праздничные и нарядные ученики будут благодарить своих педагогов и учителей.
Предлагаем вам сделать любую скрап-работу, в которой будут любые элементы/ - или элемент на школьную тематику.

УСЛОВИЯ ЗАДАНИЯ:
Сделать работу используя школьные элементы.

Мне очень приятно в качестве приглашенного дизайнера творить для блога Интернить. Сегодня по заданию "школьные элементы" я решила сделать шоколадницу. Для меня такие профессии как воспитатель и учитель всегда вызывали уважение и восхищение. Сколько же надо иметь терпения... Для выражения благодарности учителям я и решила посвятить свою работу. В работе использовала цифры на скрапбумаге, высечку из набора кисточек в качестве элементов, отражающих школьную тематику.  Завершающим штрихом в работе расставила акценты акриловой краской.

Работы ДК:

Для своего сына школьника, я решила оформить читательский дневник. Уверена, в таком дневнике приятней делать записи о прочитанных летом книгах :)
В основе обычная тетрадка в клеточку. Украшения максимально плоские - бумага и чипборд.
Из школьной тематики сама идея читательского дневника, карандаши, листочки в клеточку, оценки (цифры 4,5), книга, надписи "дневник" и "каникулы".
Добавила сказочную избушку и кота, не простого, того самого - Ученого, что ходит по цепи кругом :))

Вот и заканчивается учебный год, совсем скоро прозвучит последний звонок.... Для нашего задания я сделала открытку, которую можно подарить любимому учителю на память о школьных годах. И да, тема меня не отпустила, открыток получилось две. А школьные элементы - замечательный чип от нашего производителя Интернить.

Мария Курдыбайло
А я решила не много и не мало, а замахнуться на целый школьный альбом. Но пока в нашем задании я вас заинтригую и покажу только странички)))
Альбом я делаю для дочки и её выпускного класса - это будет такой коллективный подарок от детей своей классной руководительнице.Поэтому у меня есть странички под общее фото...
И странички для индивидуальных и мини-групповых фото от учеников
На каждой такой страничке у меня есть конвертик, куда можно положить записочки от детей своей учительнице - с теплыми словами и пожеланиями
Ну, и согласно теме нашего задания у меня использовано множество предметов школьной атрибутики, в том числе и чудесный чипборд от ИнтерНить - Школьный набор_1

У меня по заданию получился миниальбомчик на пружинке с чистыми страницами для внутреннего заполнения.

Будем ждать с нетерпением ваши работы!

Полные правила участия в заданиях нашего блога 
1. Работа обязательно должна быть новой, выполненной после публикации задания в блоге Интернить.
2. Пост с работой в вашем блоге должен содержать баннер задания, прямую ссылку на задание нашего блога и название блога.
3.Для того, чтобы принять участие в заданиях, вставьте ссылку воспользовавшись инструментом Inklinz. Ссылка должна вести на пост с работой, а не на блог в целом.
Не обязательно иметь блог, можно участвовать с работой с любой соц.сети.  
4.В заданиях может участвовать несколько ваших работ, но каждая работа должна быть опубликована отдельным сообщением. 
5.Участие в заданиях могут принимать только объекты традиционного скрапбукинга, т.е. НЕ цифровые.
6. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в задании по нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать в любых заданиях, кроме палитры.
Участвовать по нашим заданиям "Мудборд" и одновременно в других блогах по заданиям мудборд или доскам вдохновения не разрешается.
7. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших текущих заданиях.
8.Топ и приглашенный дизайнер, или победитель задания выбираются голосованием нашей ДК. ПД автоматически поощряется постоянной скидкой на все время существования магазина в размере 15% при условии принятия приглашения в задания.
9.Призер задания определяется случайным образом с помощью Random.org
10.Дизайн-команда не обязана оставлять комментарии к вашей работе, если у вас стоит проверка кодом или закрытый блог/или соц.сеть! Работы из Инстаграма тоже могут не комментироваться, не у всех членов дк есть аккаунты.
11.В задании можно размещать  ДО ТРЕХ работ от одного мастера.
12.Ваши работы мы ждем с 15.05.2018г. - по 15.06.2018г.

Результаты будут объявлены не позднее 22 июня 2018 г.
Приз случайному участнику среди всех, кто будет в линках разыграем с помощью Рендома.
Приз в этом задании сертификат от магазина Интернить



Комментариев нет:

Отправить комментарий