понедельник, 25 декабря 2017 г.

Вдохновение от Татьяны Савенковой. Открытки "С Новым годом"

Доброго предновогоднего времени суток, дорогие друзья!
    Я, Савенкова Татьяна, сегодня вдохновляю вас на новогодние работы. Осталось чуть-чуть времени до праздника, самая горячая пора, и  сколько уже сделано! А вот  открытки, просто квадратные или прямоугольные, как-то приелись. Для разнообразия сделала самые популярные фигурные формы - звездочку и елочный шар. Обе открытки из последней коллекции новогодней бумаги от АртУзора.
    Посмотрим поближе? Стиль выбрала... нечто между эко, рустиком и, пожалуй, скандинавским. Спокойная серо-коричневая палитра, с добавлением зеленого и голубого. Материалы в обеих использованы одни и те же. В основе композиции трубочки для коктейля, на которых очень удобно собирать композицию - они сразу дают объем. Кусочки кружевной х/б занавески, зеленые иголочки от искусственной елки, рафия, сизаль, покрытые серебряным глиттером звездочки. А еще замечательные шишки. Они самые настоящие, правда сняты с маленькой елочки. В декоре шарика еще присутствует чиповый домик.

     У звездочки в декоре еще есть веточки с почками, декоративная тесьма со снежинками, деревянные звездочки и пушистые шарики.  
      Немного помиксовала: белый акриловый грунт, "снежная" паста, белый кракелюр, топпинги - слюда от МНР. И замечательные микропайетки-звездочки. 

    Ну и вырубка. Надпись С новым годом и  листочки падуба. 
И поскольку последняя работа для нашего блога в этом году, хочу от всей души поздравить всех с Новым годом и Рождеством. Пожелать здоровья, успехов, исполнения пусть одного, но самого заветного скрапового желания! 

Использовала:


Комментариев нет:

Отправить комментарий