среда, 15 ноября 2017 г.

ИНТЕРесный Новогодний ряд. ОЭ по сетке. 15.11.17г.- 15.12.17г.

Здравствуйте уважаемые наши читатели!!
Все ближе и ближе подступает зима, уже слышно ее холодное дыхание, а снег почти ничего не оставил от осени. В ноябре обычно выпадает настоящий зимний снежный слой, который будет по праву хозяйничать до весеннего тепла. А мы решили всей нашей ДК что пора нам уже готовиться к новогодним проектам.
И в этот раз задание - ИНТЕРесный НОВОГОДНИЙ РЯД.

 Много разных элементов!!!!
На любой Ваш выбор!!!!
 Самое главное что элементы в вашей работе должны читаться любым рядом.
Покажите нам свои интереснейшие проекты!!!


Сегодня у нас в гостях Приглашенный Дизайнер
Юрате Подерёга


Всем привет! Меня зовут Юрате, я хозяйка блога Волшебство бумаги) Живу в чудесном Камчатском крае) В мир волшебства бумажного творчества пришла 4,5 года назад. В скрапе чуть больше 3 лет. И именно блог Интернитка дал мне огромный посыл на развития себя в этом виде творчества)) Дизайн команда Интернити - моя первая ДК)) Да, 3 года назад меня пригласили в ДК))) И я очень люблю этот блог, первая любовь на века))!! Огромная благодарность автору блога Саше, считаю её своей крестной феей в мире скрапбукинга))
Вдохновившись заданием, я сделала открытку. Выбрала новогодний ряд: ягоды, вырубка, глиттер.

Работы ДК:
  Савенкова Татьяна
С большим удовольствием делаю новогодние работы!  А сегодняшний набор ОЭ настолько универсален, что позволяет воплотить любую задумку. Вот и у меня в открытке нашли место все элементы, за исключением ванили!
 Открытка-раскладушка на ленточках, в основе бумага от АртУзора, обклеила ею открыточку со всех сторон:
Чип раскрасила акварелью, золотым акрилом, добавила вырубки, белых листиков из веллума, и настоящую шишку! Все украсила "снегом"  из текстурной пасты с песком и топпингов от МНР.

Iri, блог "Мир прекрасен!"
На этот раз я выбрала диагональ "Ягоды-Снежинка-Чипборд" и декорировала баночку для скрап-богатств, создавая настроение предстоящего праздника. Такая баночка и в качестве подарка хороша, также её можно наполнить мини-конфетками.
В декоре использовала также шишечки ольхи, пуговицу с домиками, настоящий бадьян,  пушистую нить, тесьму с помпошками, фетровую снежинку и снежинки фольгированные,  лыко, пластиковые веточки и листья, хрустальную пасту.
Материалы магазина Интернить:
Чипборд "Снежинки"
ИнтерНИТЬ Чипборд "Снежинки"
ScrapBerrys Шишечки 

Ludok, блог Cardmaking. Quilling
В нашем блоге наступает новогоднее настроение! И новое задание как раз для создания праздничных зимних работ. Вот и моя открыточка не стала исключением.
Выбранные мною ОЭ - шишки, снежинка, блеск


Анжелика Ященко
Задание очень универсальное и интересное. Для него я собрала перекидной календарик с икеевской готовой рамочкой для фото. Новогодний, праздничный календарик украсит любое рабочее место и будет приятным подарком. Календарик скреплен на разъемные кольца, их легко открывать, если необходимо. У меня множественные линии пересечения по элементам, нет лишь корицы и красок, все остальное по сетке из элементов.

По нашему заданию мы сделали открытку. Наши ОЭ настолько универсальны, что они у нас уместились практически все на нашей работе, за исключением корицы (ванили).


Будем ждать с нетерпением ваши работы!

Правила участия в заданиях нашего блога 
1. Работа обязательно должна быть новой, выполненной после публикации задания в блоге Интернить.
2. Пост с работой в вашем блоге должен содержать баннер задания, прямую ссылку на задание нашего блога и название блога.
3.Для того, чтобы принять участие в заданиях, вставьте ссылку воспользовавшись инструментом Inklinz. Ссылка должна вести на пост с работой, а не на блог в целом.
Не обязательно иметь блог, можно участвовать с работой с любой соц.сети.  
4.В заданиях может участвовать несколько ваших работ, но каждая работа должна быть опубликована отдельным сообщением. 
5.Участие в заданиях могут принимать только объекты традиционного скрапбукинга, т.е. НЕ цифровые.
6. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематикеОЭ нашей сетки не должны дублироваться в линках других заданий, если вы добавляете свою работу в несколько блогов.
7. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших текущих заданиях.
8.Топ и приглашенный дизайнер, или победитель задания выбираются голосованием нашей ДК. ПД автоматически поощряется постоянной скидкой на все время существования магазина в размере 15%.
9.Призер задания определяется случайным образом с помощью Random.org
10.Дизайн-команда не обязана оставлять комментарии к вашей работе, если у вас стоит проверка кодом или закрытый блог/или соц.сеть! Работы из Инстаграма тоже могут не комментироваться, не у всех членов дк есть аккаунты.
11.В задании можно размещать  ДО ТРЕХ работ от одного мастера.
12.Ваши работы мы ждем с 15.11.2017г. - по 15.12.2017г.

Результаты будут объявлены не позднее 23 декабря 2017 г.

Приз случайному участнику среди всех, кто будет в линках разыграем с помощью Рендома.


3 комментария:

  1. Новый год все ближе!;) Можно использовать вместо глиттера сияющую пудру для эмбоссинга?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, да, конечно!
      Присоединяйтесь, будем рады вас видеть в участниках!

      Удалить
  2. Интересное задание! Обязательно присоединюсь!

    ОтветитьУдалить