воскресенье, 15 октября 2017 г.

Задание - Горошек. 15.10.17г. - 15.11.17г.

Здравствуйте уважаемые ниши читатели!!
Сегодня мы для вас решили открыть любопытное задание!
Игривое, легкое, улыбчивое, классическое и очень красивое!
Задание наше такое - "Горошек"
Принимаем любые работы, в которых этот элемент будет присутствовать!!!!
В принте, в ткани, в рисунках, в штампинге, в текстуре и пр.
картинки ближе для вдохновения:
Немного поделимся с вами занимательной историей возникновения принта в горошек.
Вряд ли кто-то будет спорить, что феномен популярности горох заслужил!
Какое место горох занимает в вашей жизни? Вернее, много ли у вас вещей в горошек? Чему отдаете предпочтение: классике (черный горошек на белом фоне и наоборот) или разноцветным решениям? А много ли уже скрап-работ с применением горошков сделали?
А пока, кратко об исторических фактах: Никто не может назвать точную дату рождения принта в горошек. Но, скорее всего, для его развития потребовалось создание технологии набивного рисунка на ткани. Набивные ткани в Европе появились давно, несколько сотен лет назад. Возможно, тогда могла возникнуть и идея принта в горошек. Но в те годы простота не была в моде, делались более сложные набивные рисунки. А вот, во второй половине 19 века простота начала входить в массовую моду. И с тех пор горошек можно встретить буквально везде.
В обиходе, в одежде, в дизайне.

Давайте сделаем отличные работы и порадуем ими окружающих!!!


работа ПД

Светлана Майорова
Всем привет!!! Очень рада побыть приглашонным дизайнером в блоге ИнтерНить. По заданию блога Интересный элемент "Горошек" у меня сложилась вот такая нежная открыточка с шейкером. Как раз в шейкере я и использовала этот интересный элемент. Всем вдохновения и отличного творчества!!!

работы ДК:

Открытка для юной девушки.
Использовала фоновую бумагу в горошек.
Самодельный цветок из акварельной бумаги, окрашенный акварелью, украшает цветочную композицию открытки.


Здравствуйте дорогие читатели и гости блога! У меня по нашему заданию сделалась открыточка, для создания фона использовала бумагу в горошек. Открыточка получилась с летними нотками, размером 10,5 на 20,5 см. Для декора использовала вырубку, кружево, чипборд, много цветов.


Для такого веселого задания я собрала яркий блокнотик. Совместила два оттенка ткани, добавила тканевую нашивку в центральный элемент, для деталей добавила также пуговичек, чипборда и цветов. Блокнот закрывается на круглую резинку и имеет усиленные металлические уголки.


Безграничная любовь к крафту опять меня вдохновила на открытку с этой бумагой. А для поддержания темы нашего нового задания в декоре использовала ткань в горошек.


     Очень люблю горошек! Этот милый ненавязчивый принт отлично смотрится в работах любого стиля. А я сделала романтическую, немного винтажную открытку. Взяла в работу пару милейших листиков в горошек из детской коллекции от СкрапМира. А чтобы горошков было побольше, добавила их при помощи текстурной пасты через трафарет.



У меня по заданию получилась шоколадница. В декоре использовала самодельные розочки, вырезалки и рамочки, в которые усадила цветочек и бабочку на фоне горошка.







Будем ждать с нетерпением ваши работы!


Правила участия в заданиях нашего блога 
1. Работа обязательно должна быть новой, выполненной после публикации задания в блоге Интернить.
2. Пост с работой в вашем блоге должен содержать баннер задания, прямую ссылку на задание нашего блога и название блога.
3.Для того, чтобы принять участие в заданиях, вставьте ссылку воспользовавшись инструментом Inklinz. Ссылка должна вести на пост с работой, а не на блог в целом.
Не обязательно иметь блог, можно участвовать с работой с любой соц.сети.  
4.В заданиях может участвовать несколько ваших работ, но каждая работа должна быть опубликована отдельным сообщением. 
5.Участие в заданиях могут принимать только объекты традиционного скрапбукинга, т.е. НЕ цифровые.
6. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в задании по нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать в любых заданиях, кроме палитры.Участвовать по нашим заданиям "Мудборд" и одновременно в других блогах по заданиям мудборд или доскам вдохновения не разрешается.
7. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших текущих заданиях.
8.Топ и приглашенный дизайнер, или победитель задания выбираются голосованием нашей ДК. ПД автоматически поощряется постоянной скидкой на все время существования магазина в размере 15%.
9.Призер задания определяется случайным образом с помощью Random.org
10.Дизайн-команда не обязана оставлять комментарии к вашей работе, если у вас стоит проверка кодом или закрытый блог/или соц.сеть! Работы из Инстаграма тоже могут не комментироваться, не у всех членов дк есть аккаунты.
11.В задании можно размещать  ДО ТРЕХ работ от одного мастера.
12.Ваши работы мы ждем с 15.10.2017г. - по 15.11.2017г.

Результаты будут объявлены не позднее 23 ноября 2017 г.
Приз случайному участнику среди всех, кто будет в линках разыграем с помощью Рендома.
Приз в этом задании сертификат от магазина Интернить




3 комментария:

  1. Девочки, спасибо за вдохновение!! Работы потрясающие и баннер такой яркий.. манящий!))

    ОтветитьУдалить
  2. Горох - всегда отличное дополнение ко всему! Работы дизайнеров супер!))

    ОтветитьУдалить