среда, 27 сентября 2017 г.

Вдохновение от Ксении Калининой. Романтический свадебный набор

Здравствуйте, дорогие читатели нашего блога!

Сегодня я, Ксения Калинина, поделюсь с вами порцией вдохновения!
За окном уже почти октябрь, и осень вовсю берет своё. Я всей душой люблю атмосферу этого прекрасного времени года, но сегодня предлагаю отложить на минуту мысли о холодах, пледах и горячем чае, и окунуться ненадолго в весенне-цветочное настроение!
Хочу показать вам романтический свадебный набор (подушка для колец и книга пожеланий) с винтажно-цветочным настроением.


 Этот комплект как нельзя лучше отражает мои предпочтения в скрапе - это и общая нежная атмосфера работы, и слои кружева, и цветы, и мой любимый мелкий декор (пуговки, брадс, фишки, полужемчуженки и тд.).  Предлагаю рассмотреть некоторые детали поближе:
 Внутри книги пожеланий - плотные крафт-листы, на которые гости могут записать добрые слова напутствия и светлых пожеланий молодым. Также на эти листы можно наклеить фотографии гостей с торжества, например. В книге есть конверт для хранения подаренных открыток или прочих памятных мелочей.

Подушечка выполнена в стилистике книги пожеланий - кружево, цветы, ленты. Она наполнена цветами лаванды, поэтому  ее не только приятно держать в руках, но она еще имеет легкий лавандовый аромат!
Вот такая весенняя романтика посреди осени, друзья! Давайте хранить теплые воспоминания красиво и  греться ими в холодные времена! Всем вдохновения!

В работе использованы:
http://internitka.ru/catalog.php?id=5808
http://internitka.ru/catalog.php?id=5860
http://internitka.ru/catalog.php?id=5816

http://internitka.ru/catalog.php?id=4505

2 комментария: