понедельник, 27 марта 2017 г.

Итоги. ИНТЕРспектр. февраль

Здравствуйте уважаемые наши читатели!!!
Сегодня подводим итоги задания Рубрика "ИНТЕРспектр" 20.02.17г.- 20.03.17г.
Хотим сказать всем спасибо, кто участвует в жизни нашего блога и в заданиях!!
Встречайте ТОП -3!!!!

с открыточкой "сиреневая нежность"
Вот как комментируют работу члены ДК:
"Хорошее фото! Нежная цветочная композиция. Очень красиво использованы полужемчужины. Нравятся как воплощена палитра)";"Очень нежная открыточка. Гармоничное сочетание оттенков фиолетово-сиреневого)";"Ажурность и цветочность подкупают. :)";"Замечательная открытка! Красивая цветочная композиция!Наша палитра сразу узнаваема.";"Чудесная открыточка! Ажурная подложка напоминает решётку сада, за которой раскинулись цветочные полянки.";"Очень красивый цветочный букет!";"Чудесная работа, шикарная цветочная композиция, красивая надпись.";"Покорили цветочная композиция и ажурный фон."


С чудесным миником! В блоге есть видео!!
Вот как комментируют работу члены ДК:
"Миник очаровал своей прелестью!";"Маленький шедевр!";"Очень уютный миник-малыш со своей особой энергетикой. Попадание в палитру стопроцентное. Не смотря на свой маленький формат, очень вместителен.";"Милый и уютный миник. Такой нежный и воздушный. Цвета из палитры, все как нужно)))";"Миник такой хорошенький, как игрушка срапера :)";"Чудесная работа! Этот малыш прям влюбляет в себя:))"; "Прелестный, миниатюрный миник, нежный и мягкий";"Прекрасный миник с милейшими ажурными элементами, цветочки из ткани просто супер!";"Пастельные тона и милые детали создают уютную атмосферу";"Нежный, миниатюрный альбомчик"


С пасхальным декором, панно
Вот как комментируют работу члены ДК:
"Пасхальная композиция-панно крайне оригинальная. Стопроцентное попадание в палитру. Уютное импровизированное гнездышко очень душевное.";"Замечательное использование цветов из палитры, красивая цветочная композиция, а гнездо - выше всяких похвал!)";"Композиция завораживает обилием деталек) очень оригинально и красиво!";"Необычная, трудоемкая и восхитительно уютная работа.";"Работа просто ЧУДО! Так необычно, интересно, красиво и душевно!!!";"Оригинальное исполнение, похоже на настоящее гнездышко";"Волшебная работа с лесными ароматами!";"Восхитительная пасхальная композиция.";"Потрясающая работа, очень натуральная и живая как уголочек лесной красоты!";"Волшебная и сказочная работа";"Настоящая весенняя работа!!! Панно просто Чудо)))";"Нестандандартная работа с выдумкой и любовью."


Девочки, у вас прекрасные работы!!!!
Забирайте баннерочек себе на память!!



Также мы хотели бы отметить еще одну работу вот таким комплиментом

С альтерскрапом парфюмир.бутылочки. В блоге бонус - секреты съемки
Вот как комментируют работу члены ДК:
"Очень необычный и мистический декор бутылочки. Стопроцентное попадание в палитру. Замиксовано шикарно. Интересные переходы и текстура.";"Необычный арт объект, напоминает декорации из фэнтезийного фильма.";"Необычная, насыщенная,завораживающая работа!"; "Шикарная работа, напоминает торт"



А в ПД мы сегодня хотели бы пригласить
С притягательным ежедневником
Вот как комментируют работу члены ДК:
"Отличная работа. Стопроцентное попадание в палитру. Ежедневник так к себе и манит, а если учесть что он еще и пахнет лавандой, то сопротивляться этому бесполезно.";
"В декоре очень много интересных элементов, натуральный лен в обложке придает особый шарм.";"Все гармонично. Влюблена в этот большой цветок!) Композиция замечательная";"Крутой блокнот! Удивительно красивые элементы в декоре! Всё выглядит красиво, гармонично и в соответствии с нашим вдохновением.";"Цветочная композиция на холсте выглядит очень гармонично, а фоновый чип и штампы подчеркивают ее.";"Теплый, уютный, ароматный блокнот в прекрасном исполнении!";"Многослойная композиция притягивает взгляд. Рассматриваешь и находишь всё новые интересные детали.";"Изумительный блокнот! Цвета и элементы очень хорошо сочетаются!";"Шикарный блокнот, теплый и уютный.";"Прекрасный блокнот, красивая композиция."

Алла, баннер ваш!!!!!!!!!!!!!!!!!

Напишите нам пожалуйста на почту internitka@rambler.ru о своем решении на приглашение в наши следующие  задания c пометкой "ПД. ИНТЕРспектр. февраль"

Хотим обратить ваше внимание что работу участника №5. OlgaChernaya мы не рассматривали в голосовании, потому что у участника закрытый блог, и нет возможности открыть пост.

Осталось разыграть подарочек))
Сертификат на сумму 250 руб с бесплатной доставкой от магазина Интернить
сегодня выпал с помощью генератора случайных чисел номеру:

Светлана, напишите нам на почту internitka@mail.ru 
с пометкой "Итоги. ИНТЕРспектр. Февраль Приз" для уточнения почтового адреса.

Поздравляем Всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10 комментариев:

  1. Поздравляю девочек с ТОПом! И очень рада, что и я без подарочка не осталась) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо, что приняли участие в нашем задании!)))

      Удалить
  2. Спасибо огромное за столько теплых слов в адрес моего любимца - Лавандового блокнота! от всей души благодарю за приглашение быть ПД в вашем красивом и уютном блоге!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У-ху!!!Аллочка, твои работы не просто красивы, а ЧУДЕСНЫ!!!! :)))) Поздравляю с ПД!!!!

      Удалить
  3. Большое спасибо, что отметили мою работу и за такие теплые слова. Безумно приятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А нам-то как было приятно раззглядывать вашу красоту!)))

      Удалить
  4. Девочки, поздравляю всех! Спасибо за такую высокую оценку моей работы! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И нам приятно, что Вы с нами!))) Спасибо за участие! Ждем еще)

      Удалить
  5. Спасибо огромное всей команде этого замечательного блога за высокую оценку моей работы!!! От всей души благодарю за детальные комментарии! С большим удовольствием буду участвовать в следующих заданиях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо! Будем ждать новые прекрасные работы!

      Удалить