четверг, 1 сентября 2016 г.

Задание №14. Мудборд.

Здравствуйте, дорогие наши постоянные читатели и просто гости блога!
Говорят, что осень — это время мудрости, рассудительности и здравого смысла. Возможно, в этом есть доля правды, ведь первый день осени является еще и днем знаний, ведь именно с началом такого времени года открывается и новый этап учебы у школьников и студентов. 
Для кого-то первый день осени — это новый этап в познании, а у других он ассоциируется с бесконечной тоской по лету. В любом случае встречать первый день осени нужно весело и с настроением, ведь впереди всех нас ждут дождливые дни, горы листьев под ногами, слега пригревающее солнце и хмурое небо. Согласитесь, есть в этом что-то особенное, волнующее и неповторимое.
Ну а мы вновь подготовили для Вас Доску Вдохновения, наполненную романтикой и очарованием:
ЗАДАНИЕ: создать работу, вдохновившись тематикой, элементами, палитрой или настроением картинки. Креатив и нестандартность приветствуются!
Принимаем любые скрап-объекты.
 Подарок случайному победителю, принявшему участие в задании, как всегда предоставляет магазин ИНТЕРНИТЬ:

По результатам задания будут выбраны ТОП и ПД.

РАБОТЫ ПРИГЛАШЕННЫХ ДИЗАЙНЕРОВ
Всем привет! Меня зовут Аня А-businka :) По заданию у меня сложилась коробочка для денежного подарка.
Вдохновилась я в целом настроением и палитрой, а также букетом в верхнем левом углу, именно его и попыталась создать на своей работе.
Розы сделаны из акварельной бумаги и подкрашены также акварелью :) Использовала карточку с листа "цветущий сад" http://internitka.ru/catalog.php?id=6171 , в качестве дополнений пара роз из тесьмы (http://internitka.ru/catalog.php?id=1765 ) и мини веточка с акриловыми цветочками http://internitka.ru/catalog.php?id=2326 (её кстати удобно резать на части и использовать кусочками)




РАБОТЫ НАШЕЙ ДИЗАЙН_КОМАНДЫ
Iri, блог "Мир прекрасен!"
Вдохновившись палитрой и цветами сделала папку для пожеланий на свадьбу. Коллега по работе недавно женился и мы от нашего бюро подарили ему пожелания в такой папочке:


Внутри кармашки для тегов:
Еще кучка тегов для записи пожеланий от каждого человека нашей небольшой компании:
А так выглядит с вложенными тегами:

Вдохновившись палитрой и настроением баннера, мы сделали нежный подарочный тег. Он послужит отличным дополнением к основному подарку. Фон выполнен с нуля, он повторяет цветовую гамму платья на заднем фоне верхней правой картинки.


Замечательный мудборд, который послужил основой в оформлении маминых сокровищ. Цветы, шарм, палитра, отличная основа для девочковых работ.





Людмила, блог Лукоморье
Вдохновилась палитрой и розами, кроме того  розы на торте и фактура ткани на платье верхней правой картинки ассоциировались с кружевами. Сделала шоколадницу.
 
 

Чудесная палитра нашего мудборда вдохновила меня на создание открыточки про любовь с яркими чувственными элементами в декоре. Для её создания использовала бумагу из новой коллекции "Sweet GIRL" от Bee Shabby, в композиции цветывырубка, кружево, жемчужины... Завязывается открытка атласной ленточкой.


Ленуца (Русанчик), блог "Мы творим"
Цветы - вот оно вдохновение.  Я сделала работу на холсте в стиле микс-медиа. Для создания использовала грунт, текстурную пасту, краски. Каждая деталь девушки вырезана из скрапбумаги, отрисовка дудлингом, затем покрыла лаком.

Напоминаем, что к участию в задании принимаются работы по указанной доске вдохновения. Ваша работа может участвовать в других заданиях, но только не в заданиях с  другой доской вдохновения.  А также если вы выбрали палитру с нашей доски вдохновения, то в заданиях по палитре других блогов Ваша работа участвовать не может. Обязательно напишите , что именно послужило Вам вдохновением с нашей доски - палитра или элементы.
Ждём ваши работы с 1 по 30 сентября (включительно)!



3 комментария:

  1. Неужели не успела? Делала же специально по вашей палитре :( Не могла просто раньше опубликовать. Если примете, вот ссылка: https://handmade-joys.blogspot.com/2016/09/blog-post_9.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Линки немножко раньше закрылись, но не переживайте- мы обязательно примем Вашу работу, тем более раз она специально сделана по нашей палитре!

      Удалить
    2. Я добавила вашу работу!

      Удалить