вторник, 8 сентября 2015 г.

Совместный проект "Мини-альбом". 2 этап. Часть первая.

Доброго времени суток постоянным читателям и гостям блога!
Незаметно пролетели десять дней. Мы проводили лето, встретили осень... Прозвенели первые звонки в школах, заголосили воробушками групповые площадки детских садов, остались в прошлом (в основном) жаркие отпуска и только дачи и огороды ещё ждут приложения наших рук. Уборка урожая)) 
А мы продолжаем священнодействовать над нашим Совместным Проектом и переходим ко второму этапу.

Напоминам, условия проекта обычные:
1. пять этапов по 10 дней на этап (4 разворота+сборка-обложка)
2. баннер на панельке
3. работы добавляете в линки, линки по всем этапам открыты до конца проекта
4. и обязательно - подарок (разыгрывается с помощь. рэндома среди прошедших все этапы)
Обратите внимание, РАЗМЕР миника по бОльшей стороне не более 15 см.
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ второго этапа: стразы, жемчужины, пуговицы, дотсы, камушки (на выбор).
Сегодня мы покажем вам первую часть второго разворота мини-альбомов наших дизайнеров. Почему только половину? Некоторые странички имеют довольно замысловатую конструкцию, хочется показать поближе кое-какие фишки или детальки, поэтому фотографий в посте получается достаточно большое количество, по этой причине мы решили не перегружать пост и поделили миники на два поста, так что заглядывайте через пару дней за очередной порцией вдохновения
А сейчас смотрим, вдохновляемся, присоединяемся....
Я делаю миник 13х13 см про один день лета , в который мы с мужем отправились на велопрогулку по набережной Ижевского пруда. Из-за особенностей конструкции миника, эта пара страниц не совсем разворот - одна страница представляет собой карман, внутри которого лежит вторая страница, с фото на стороне и с журналлингом на обороте.
Вместе с предыдущим разворотом получается так:
Складывается так:
Из обязательных элементов использовала дотсы и камушки.
Юрате, блог Волшебство бумаги
Размер страниц в моем альбомчике 15х15см. Делаю его с подложками, без фото, он предназначен в подарок. Основа этих страничек тканевая. Из ОЭ использовала жемчужины и камешки.
Гульнара, блог Blackcurrant Jam.
А я продолжаю свою историю любви. Разворот о том, как любовь расцветает. И озаряет своим светом две жизни и все вокруг, как солнце, луна и звезды. ОЭ - стразы и камушки. Вместо фото - опять цитаты.
Детальки.
Мой мини альбомчик 12 на 12 см, бумага из коллекции Hello Pastel от Prima Marketing. Это летний миник, В нем будут размещены фото о значимых событиях этого лета. В качестве ОЭ я использовала полужемчужины.
Вы можете присоединиться к нам в любой момент!
Ждём ваши работы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий