вторник, 25 августа 2015 г.

Интернить представляет: обзор коллекции бумаги Magic Garden от Bee Shabby.

Доброго времени суток!
Дорогие друзья, спешим сообщить вам, что на виртуальных полках нашего любимого интернет-магазина "Интернить" появилась чудесная коллекция бумаги "Magic Garden" от производителя Bee Shabby. И сегодня, я дизайнер блога Origa_Utosha, немного расскажу о ней и покажу работы с её использованием.

Набор содержит 8 двусторонних листов-6 фонов и 2 листа с карточками 
для вырезания.
Размер 30.48х30.48см. Плотность 190 гр.
Подробнее коллекцию можно рассмотреть здесь.
Качество бумаги отличное! Она довольно плотная, но при этом пластичная:не ломается на изгибах и не лохматится, и очень приятная на ощупь. Дизайны листов нежные, красивые и вдохновляющие. Эта коллекция идеально подойдет для создания работ в различных направлениях: шебби-шик, микс-медиа, винтаж и др. Я уже попробовала!:))
Самой первой моей работой из этой бумаги была 
Вот такие листы из коллекции я подобрала к этой работе:
Следующая открытка получилась в стиле светлый винтаж
 В качестве фона и подложек листы с бабочками и птичками:
Бумага из этой коллекции оказалась идеальной для создания работ на свадебную тематику. Вдохновившись, я сделала целую серию свадебных конвертов.
   
И даже страничку о памятном событии:
Здесь использовала лист "Цветы", по краю добавила узоры с помощью штампов и горячего эмбоссинга золотистой пудрой. В качестве подложек под фото использовала вырезки из листов с карточками и обрезки разной бумажки из этой же коллекции.

Еще одна работа - это открытка-панно. С обратной стороны открытки можно разместить поздравительную надпись, и можно повесить на стену, к примеру.
Здесь фон подкрашен спреями, и на него добавлен горячий эмбоссинг, брызги и жидкие дотсы. Бумагу не повело, она не покоробилась..., она всё отлично выдержала!:))
Здесь использованы листы: Фея, Ангел, Птичьи трели и лист с карточками №2. Кстати, из листа с карточками можно вырезать круглые элементы и делать из них украшения типа фишек, поместив их под акриловое стеклышко или залив глосси.
А еще вот такой волшебный конвертик для загадывания желаний сложился из листа "Птичьи трели" и элемента из листа с карточками №2. 

В общем, меня коллекция Magic Garden очень вдохновляет! Надеюсь и вас тоже))
Поспешите приобрести её в магазине "Интернить", тем более, что цена здесь более приятная, чем у других продавцов. И совсем скоро у нас в продаже появится новая коллекция бумаги этого производителя - "BABY". Нежные принты и карточки для вырезания на детскую тему прекрасно подойдут для создания альбома для малыша, оформления "Маминых сокровищ", детских гирлянд, блокнотов, открыток, подарочных конвертов, коробочек и др. 
Спасибо, что вы с нами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий