пятница, 21 августа 2015 г.

Анонс Совместного Проекта.

Доброго времени суток, дорогие читатели и гости блога!
Вы чувствуете приближение осени? По утрам вас уже не будят яркие солнечные лучи, весело бьющие в окна снарядами солнечных зайчиков, потому что невыспавшееся солнышко лениво выползает на слегка побледневший небосклон гораздо позже. Вы пьёте утренний чай или кофе не под звонкое чириканье и пенье порхающих с ветки на ветку птах, и вполне возможно, что ужинаете уже под мягким светом бра или абажура. Одним словом, долгожданное лето дарит нам свои последние деньки.

Безусловно, лето запомнится и яркими событиями, и интересными поездками, и увлекательными прогулками, и общением с природой, и просто ленивым ничегонеделаньем на даче или в деревне. А кто-то ещё только собирает чемоданы в предвкушении чудесного бархатного сезона.
И всё-таки у каждого уже накопилось изрядное количество фотографий, для обработки и приведения в порядок которых было жалко тратить драгоценное летнее время. И вот теперь пришла пора заняться этим непростым делом. Мы совсем не предлагаем вам извечную тему школьного сочинения «Как я провёл(а) лето»))) А что будем делать, узнаете совсем-совсем скоро!
Заглядывайте!) и
спасибо, что вы с нами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий