суббота, 30 мая 2015 г.

Анонс Совместного Проекта "Полная конвертизация".

Доброго времени суток, дорогие читатели и гости нашего блога!
Отцвели сирень и черёмуха, белые и розовые облака цветущих деревьев осыпались тысячами лепестков. Жёлтые головки одуванчиков побелели, распушились, ласковый ветерок нежно поднимает невесомые шапочки и всюду разносит крохотные зонтики. Встречаем звонкое, яркое, весёлое ЛЕТО!
   А это значит, что нас ждёт много интересного, увлекательного, необычного и загадочного. Вслушайтесь в эти слова "отпуск", "путешествие", "праздник", "новоселье"... Правда, здорово?! Ведь у многих будут и необыкновенные поездки, и задорные дни рождения, и неожиданные подарки. И вот мы решили помочь с решением вечного вопроса "что и как подарить?" Приглашаем вас к участию в нашем Совместном Проекте "Полная конвертизация", который стартует совсем скоро, 9 июняЗапасаемся хорошим настроением, зовём в гости фантазию, вдохновение, делимся новостью со скрап-подругами,  планируем время и готовим волшебные вещи: клей, ножницы, скрапбумагу, украшения, краски-спреи, ленточки-бусинки и так далее...
   А вот что и как мы будем делать, расскажем постепенно, в каждом этапе будут свои фишки.
Несколько организационных моментов:
- для участия в СП необходимо быть или стать Постоянным Читателем нашего блога;
- СП будет включать 7 этапов. Продолжительность каждого этапа - 1 неделя. По результатом каждого этапа будет выбираться ТОП.
- к участию в СП принимаются только новые работы, опубликованные после выхода очередного этапа СП. Линки по всем этапам будут открыты на протяжении всего проекта.
- с этой же работой Вы можете участвовать в заданиях других блогов, но НЕ в тематических заданиях и СП.
- в пост с работой по каждому этапу, пожалуйста, вставляйте баннер текущего этапа СП с активной ссылкой на него.
   По окончании проекта, то есть после всех 7 этапов, в зависимости от количества участников, будут выбраны один или несколько приглашенных дизайнеров для участия в следующих заданиях блога.
   В последнем посте нужно опубликовать фотографию с работами по всем 7 этапам. Среди прошедших с нами весь СП,  Random случайным образом выберет счастливчика, к которому и отправится приз.
    У себя в блоге напишите отдельный пост о нашем проекте, повесьте баннер на боковую панельку, пусть о СП узнает как можно больше мастериц, ведь чем больше нас будет, тем интереснее и познавательнее.

Итак, ждём вас 9 июня на стартовой площадке  Совместного проекта "Полная конвертизация"!
До встречи.
Спасибо, что вы с нами.

5 комментариев:

  1. Загадочно то как! Эх, отпуск попадает на начало СП, а догонять сложновато будет, но вы ведь к концу всех примете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, линки будут открыты на протяжении всех этапов для финального розыгрыша подарка. По завершении каждого этапа будет выбираться топ. Но работу к финалу проекта это добавить не помешает.

      Удалить
  2. "Отцвели сирень и черёмуха... Жёлтые головки одуванчиков побелели..." :)))) А у нас только расцветает всё, а у вас уже осыпается :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Одним словом Сибирь :) Только один бочок солнышком пригрело, перевернулся на другой - уже Зима! ;)

      Удалить
  3. Интересно интересно )) ждем 1 этап ))

    ОтветитьУдалить