воскресенье, 15 марта 2015 г.

Комодик Волшебных Идей. Неповторимые украшения

Всем привет! 
Сегодня в рубрике КВИ  с вами я, Людмила. И покажу вам не новую идею, но, как мне кажется очень актуальную: создание или обновление заколочек. Очень здорово, когда в семье подрастают маленькие принцессы (дочки), да и многие из мам сами модницы хоть куда(!))). И вот пришла идея сделать свои неповторимые эксклюзивные украшения, которые с восторгом будут носить и первые, и вторые!

1. Нашла несколько заколок, у одной из которой оторвался и потерялся бантик, другие простые, без украшений. Вот попробуем их обновить.
2. Покажу несколько способов, как можно украсить заколку. Покопавшись в запасах, нашла разные детальки. Для украшения пригодиться всё: цветочки, дырокольные бабочки, самодельные цветочки, вязаные цветочки, гипсовые украшения..... 
3. Делаем разные композиции из этих деталей, а затем просто приклеиваем горячим пистолетом наше готовое украшение к заколке. Смотрим фото с вариантами, как могут выглядеть заколки после того, как мы их украсим.
Буду рада, если такая идея вас вдохновит и вы воспользуетесь ею. Кроме того, вы можете использовать подобные украшения в нашем новом задании Музейные ночи №6 "Женские Штучки"! А также мы с интересом посмотрим ваши варианты работ по обновлению украшений.
Удачи и вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий