понедельник, 1 декабря 2014 г.

Цветик-семицветик

Привет, наши сладкие ПЧелки!
     Сегодня мы к Вам с новым и игривым заданием :) Чековой книжкой желаний
    До чего же заманчиво это звучит... Такая книжка будет отличным подарком для него или для нее. С каким восторгом и хитрой улыбкой принимают мужчины такой подарок, ведь это так тешит их самолюбие! А глаза детей просто светятся от радости!
     Чековая книжка желаний, несомненно, сделает семейную жизнь насыщенней и интересней, а значит, и отношения теплее. Чековая книжка будет уместна в подарок на любой праздник, особенно при нехватке времени и ресурсов.



     Если Вы еще ни разу не делали такого скрап.объекта, прошу отогнать все страхи подальше, сейчас Вы увидите, насколько это просто - специально для Вас мы подготовили мастер-класс, с которым мы познакомим вас  чуть позже.
А это наш подарок :)
  


     А пока... работы дизайнеров для вдохновения.

Приглашённые дизайнеры.

 
 

Анастасия, блог "My Hobby"
1 - комплект: чековая книжка и обложка для паспорта. Материалы: бумага, тесьма, натуральная кожа, вырубка, металлические брадсы, люверсы и коннектор-усы. И моя любимая машинная строчка, потому что жить без нее не могу. 

2 - джинсовая обложка. Материалы: джинсы мужа, бумага, тег-этикетка с джинсовой куртки, вырубка, металлические брадсы, люверсы, шнур, сердечко - чипборд. 

Странички в двух чековых оформлены тематическим штампингом, обратная сторона каждого чека снабжена высказываниями о настоящих мужчинах, так называемая шпаргалка, чтобы мужчины наши не забывали, какими их мечтают видеть любимые женщины. 

 
 
 

И работы нашей Дизайн-Команды.


Кто сказал, что чековая книжка желаний для мужчины не может быть яркой?! Ведь исполнение любого из этих желаний для мужчины будет праздником, незабываемым и феерическим)) И мой вариант чековой книжки такой и есть, яркий, с провокационными поп-ап картинками. Материалы - бумага разных производителей, подвески, фишки, топсы, вырубки, распечатки.

Все таки я ее сделала. Причем за основу взяла идею настоящей чековой книжки, где желание должен вписать сам держатель данного "документа". Страничек вышло штук 15. Тут все как положено, отрывной листок и корешок, ну хватит болтать, вот она:
Над страничками немного поработала с цирокием (затонировала) и в принтер. Кстати, странички для распечатки будут доступны на моем сайте.

Подобную чековую книжку желаний делаю второй раз. Девочки с картинок пин-ап, на мой взгляд, самые удачные иллюстрации к такой книжке. Судя по реакции именинника, получившего книжку в подарок, это беспроигрышный вариант)). Присутствовавшие мужчины и именинник с искорками в глазах долго рассматривали и обсуждали эту книжку. Радуйте и удивляйте своих любимых и дорогих мужчин!
В книге 10 желаний. Каждое желание на отдельном листочке с перфорацией по краю, для удобного отрывания. На последнем форзаце кармашек-конверт. В него можно положить записочку со словами пожеланиями либо денежку. 
Использовала дизайнерский картон для переплета с тиснением кожа, картинки-распечатки, в основе бумага из набора 

Наши текущие задания 
Подарочная упаковка "Сим-сим, откройся"
Этапы марафона "Новогодний хоровод с Интерниткой
Первый этап тут
Второй этап тут
Третий этап тут
Четвёртый этап тут
Пятый этап тут
Шестой этап тут
Седьмой этап тут
Восьмой этап тут

 Ждём ваши работы!

7 комментариев: